Итоги выступления (спец.ф-но, общ.ф-но, иск.ак-та, ансамбли)

Неровная Кира лауреат III степени
Тактаева Наталья дипломант I степени
Селиверстова Любовь лауреат III степени
Бушмелева Арина лауреат II степени
Глушкова Вероника дипломант I степени
Ижболдина Ирина дипломант III степени
Великоконь Мария дипломант I степени
Добырова Ирина дипломант III степени
Шкляев Алексей дипломант I степени
Сажина Владислава дипломант I степени
Валеева Алина лауреат I степени
Белоногова Софья лауреат II степени
Литвинова Александра дипломант I степени
Линок Дарина дипломант I степени
Русских Савелий лауреат I степени
Останина Анна лауреат III степени
Суслова Валерия лауреат II степени
фортепианный ансамбль Орлова Полина и Пермякова Екатерина дипломант I степени
Широбокова Анастасия дипломант III степени
Туманова Анастасия лауреат I степени
Красноперова Мирра дипломант II степени
Акилова Вера дипломант II степени
Соловьева Полина лауреат III степени
Русанова Екатерина лауреат III степени
Мокрушина Лидия дипломант III степени
Останина Екатерина лауреат II степени
Храмов Кирилл лауреат I степени
Либерова Татьяна лауреат III степени
Латыпова Маргарита дипломант I степени
Прокопенко Мария дипломант III степени
Владыкина Софья дипломант II степени
Яновская Злата лауреат III степени
Жижин Никита дипломант I степени
Гаврилова Полина Викторовна и Бродько София Юрьевна (ф-нный дуэт) лауреат III степени
Мираева Анастасия лауреат III степени
Дружкова Юлия лауреат III степени
Платонова Юлия дипломант I степени
Шарафутдинова Люция лауреат III степени
Решетова Екатерина дипломант III степени
Кузнецова Диана лауреат II степени
Александрова Аделина лауреат III степени
Насирова Розалия дипломант I степени
Дуэт преподавателей ф-но (Кольцова Елена Сергеевна и Помазкина Людмила Лукьяновна) лауреат II степени
Светлана Халитова- Римма Гимадиева (ф-нный дуэт) лауреат I степени
Имбирев Андрей лауреат I степени
Пятницкая Ольга Александровна, Мишарина Анна Сергеевна лауреат I степени
Дружкова Юлия и Хитрина Людмила Александровна (ф-ный дуэт, уч.-уч.) лауреат III степени
Ерошкина Ангелина и Помазкина Людмила Лукьяновна (уч.-уч., ф-но) дипломант II степени
Вагина Анна и Павлова Мария Александровна (ф-но.уч-уч) лауреат I степени


Заочное участие:
Бурханова Алина      дипломант I степени  
Насибуллина Софья    дипломант III степени
Кирсанов Матвей      дипломант II степени
Неустроева Эмилия    лауреат III степени
Обухова Виктория     дипломант III степени
Jill Gulbis (Netherlands, Groningen)   лауреат II степени
Азманли Инджи (Азербайджан, г.Баку)    лауреат III степени
Егорова Арина Витальевна, Ания Равилевна Тарзиманова (Оман, г.Маскат)  лауреат I степени