Победители 2016г.

Гран-При, 10 000 рублей и кубок конкурса "Хрустальный Орфей" - Саженова Анастасия (фортепиано).

Номинация ФОРТЕПИАНО

Соболева Полина                           Лауреат III степени      
Котельникова Дарья                       Лауреат III степени
Чепурнова Маргарита                      Диплом II степени
Лестова Дарья                               Диплом II степени
Мельникова Елизавета                     Диплом III степени
Чирков Макарий                             Диплом III степени
Дюкина Динара                              Диплом II степени
Печенкина Мария                           Диплом III степени
Макарова Анастасия                       Лауреат I степени
Седельникова Анастасия                 Диплом III степени
Петренко Марина                           Лауреат II степени
Тимушева Верника                         Диплом I степени
Копанев Кирилл                             Диплом I степени
Заборонок Ксения                          Лауреат II степени
Сергеев Матвей                             Диплом I степени
Елькина Екатерина                         Диплом II степени
Тобольченко Михаил                       Лауреат II степени
Полтавская Софья                          Грамота за участие
Дмитриева Маргарита                      Лауреат I степени  
Романов Денис Романович                Лауреат III степени
Барьяхтар Александр                      Диплом I степени
Михонин Матвей                             Лауреат III степени                       
Ермакова Анна                               Лауреат I степени

Карфидова Елизавета, Гайкова Алёна (фортепианный ансамбль)       Лауреат III степени

Номинация ИСКУССТВО АККОМПАНЕМЕНТА

Шестакова Дарья                            Диплом I степени
Шлопов Александр                          Лауреат III степени
Александрова Аделина                     Диплом I степени
Насирова Розалия                           Лауреат III степени

Номинация СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

Лебедев Владислав                        Лауреат III степени
Казаринова Екатерина                    Лауреат III степени
Нуриева София                             Диплом III степени
Синякова Лия                               Диплом I степени
Россохина Ульяна                          Лауреат II степени
Обухова Екатерина                        Лауреат I степени
Слободина Екатерина                     Лауреат I степени
Шмаков Алексей                           Лауреат III степени
Кузнецова Александра                   Лауреат II степени
Мамедова Сабина                          Лауреат II степени

Номинация ДУХОВЫЕ И УДАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

Сунцов Дмитрий                             Диплом "Юному участнику"
Гнусов Николай                             Диплом "Надежда"
Фрид Валерий                                Лауреат I степени
Детушев Семён                              Лауреат II степени
Воронцова Софья                           Диплом II степени
Зяблых Тимофей                             Диплом "Надежда"
Подлевских Елизавета                     Диплом III степени
Скрябина Мария                             Диплом III степени
Бачериков Богдан                           Диплом II степени
Гнусова Светлана                           Грамота за участие
Машкин Павел                               Лауреат I степени
Метелев Георгий                            Диплом II степени
Щемелев Василий                           Лауреат III степени
Рублева Анна                                 Лауреат II степени
Игошин Николай                             Диплом I степени
Чайникова Виталия                         Лауреат III степени
Ваганова Елена                              Лауреат II степени
Ведерников Алексей                        Диплом I степени 
Залученов Лев                                Лауреат III степени
Поляков Никита                              Лауреат II степени
Кислицына Ирина                            Лауреат II степени
Ансамбль флейтистов "Vita"              Лауреат III степени

Номинация НАРОДНЫЕ ИСНТРУМЕНТЫ (СОЛО, АНСАМБЛИ), ОРКЕСТРЫ

оркестр народных инструментов "Русская фантазия" (мл.состав)             Лауреат II степени
Скрябина Екатерина                                                                       Диплом I степени
Морозова Варвара                                                                         Диплом III степени
Ляпина Екатерина                                                                          Лауреат II степени
Серебрякова Валерия                                                                     Лауреат III степени                                                               
Самоделкина Ева                                                                           Лауреат III степени
Заборонок Владимир                                                                      Лауреат II степени
Алексеев Сергей                                                                           Диплом I степени
Фесюк Оксана                                                                              Лауреат I степени
Елькин Егор                                                                                 Диплом I степени
Ушурелу Анастасия                                                                       Лауреат II степени
Прошина Анна                                                                             Диплом I степени
Воронов Алексей                                                                          Лауреат III степени
Лазарев Дмитрий                                                                          Лауреат III степени
Морозова Мария                                                                           Лауреат II степени
Заборонок Владимир, Лазарев Дмитрий (дуэт баянистов)                      Лауреат III степени
Ансамбль баянистов (Ульянов Андрей, Шихов Александр, Кунягин Михаил, Крупин Георгий, Залученов Лев)   Диплом I степени
Шаяхметов Ильдар                                                                     Диплом "Лучшему солисту оркестра"
Харюшин Иван, Шаяхметов Ильдар (дуэт баянистов)                         Лауреат III степени
Квартет народных инструментов МБОУ СОШ с УИОП №52                   Лауреат I степени
Образцовый детский коллектив Оркестр народных инструментов "Русская фантазия" (концертный состав)     Лауреат I степени
Оркестр народных инструментов "Первая ДМШ №1" г.Кирова              Диплом II степени

Номинация АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ (СОЛО, АНСАМБЛИ). ХОР

Хор 1 класса хорового отделения                                                                  Лауреат I степени
Петухова Дарья                                                                                         Диплом I степени
Младший хор инструментальных отделений «Фантазия»                                     Лауреат III степени 
Вокальный квартет "Звездочка"                                                                    Диплом II степени
Старший хор МБОУДОД "Нововятская детская школа искусств "г.Кирова              Лауреат I степени
Макарова Маргарита                                                                                  Диплом II степени
Кобылян Дарина                                                                                        Диплом I степени
Лузянина Ангелина                                                                                    Диплом III степени
Решетнева Полина                                                                                     Диплом III степени
Образцовый детский коллектив хор "Рассвет"                      Лауреат III степени
Кожемяко Валерия                                                                                    Диплом III степени
Попов Артем                                                                                            Лауреат II степени
Надеева Мария                                                                                         Диплом III степени
Мыльникова Мария                                                                                    Диплом III степени
Севастьянова Полина                                                                                 Лауреат I степени

Номинация НАРОДНОЕ ПЕНИЕ (СОЛО, АНСАМБЛЬ)

Целищева Алёна                                                                                       Лауреат II степени
Иванова Виктория                                                                                     Лауреат I степени
Фольклорный ансамбль "Гостинец"                                                   Лауреат I степени

Номинация ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ

Шмырина Алена                                                                                       Лауреат II степени
Эстрадная студия "Джем" группа "Мамина радость"                                         Лауреат III степени
Быкова Алина                                                                                          Лауреат III степени
Бояринцева София                                                                                    Лауреат II степени
Шапенков Владислав                                                                                 Лауреат I степени
Ердякова Арина                                                                                        Лауреат I степени
Кузьминых Иван                                                                                       Лауреат III степени
Зубарева Елизавета                                                                                   Диплом II степени
Эстрадная студия "Джем" группа "Цветик-семицветик"                                     Диплом I степени
Мансурова Анна                                                                                        Лауреат III степени
Машкина Дарья                                                                                        Лауреат II степени
Баранова Дарья                                                                                        Лауреат I степени
Эстрадная студия "Джем" группа "Камертон"                                                  Лауреат I степени
Шустов Лазарь                                                                                         Лауреат III степени
Зайцева Мария                                                                                         Лауреат III степени
Козлова Анастасия                                                                                    Диплом I степени
Логинова Алиса                                                                                        Диплом I степени
Полякова Александра                                                                                Диплом III степени
Цепаева Софья                                                                                        Диплом III степени
Останин Лев                                                                                            Лауреат I степени
Паровская Анастасия                                                                                 Диплом I степени

Поздравляем всех участников с выступлением на конкурсе "Хрустальный Орфей"!
Желаем дальнейших творческих успехов и приглашаем на новые проекты компании "NewArtProject".