Итоги выступления (инструменталисты)

Место проведения Дом-музей В.П.Аксёнова, ул. К.Маркса 55/31

Номинация «Фортепиано» (ансамбли и солисты) с 09:00 до 09:30

1 Казначеева Злата и Порфенова Лейла Завдатовна лауреат III степени
2 Шеркулова Фаиза и Биктимерова Алсу Исмаиловна лауреат III степени
2а Гадеева София дипломант I степени
3 Шашкарова Анастасия лауреат I степени
4 Березова Елизавета лауреат III степени
5 Мурсюкаева Амина дипломант I степени
6 Гафиатуллин Аскар лауреат III степени
7 Воропаева Ксения лауреат II степени
8 Лекомцева Варвара лауреат III степени
9 Вазирханова Лайла лауреат III степени
10 Сабирова София лауреат II степени
11 Бурыкина Элина лауреат II степени
11а Мазитова Амина дипломант I степени
12 Шакирова Зиля и Гарифова Адиля лауреат II степени
13 Мухутдинова Руслана лауреат III степени
14 Замалиев Альберт лауреат II степени
15 Шакирова Зиля лауреат II степени
16 Шайдуллина Мадина лауреат III степени
18 Багапова Диляра и Хабибулина Камилла дипломант I степени
19 Куприянова Елизавета лауреат III степени
19а Гайнутдинова Камалия лауреат III степени
20 Палешова Софья лауреат I степени

заочники:

1 Козлова Дарьяна лауреат III степени
2 Галимзянова Камиля лауреат III степени

Номинации «Струнно-смычковые инструменты» и «Духовые и ударные инструменты» с 09:45 до 10:10

1 Хисамова Эвелина лауреат II степени
2 Шарипова Ралина лауреат II степени
3 Мухарлямова Камилла лауреат III степени
4 Казаков Арсений лауреат II степени
5 Сабитова Айзиля лауреат I степени
7 Насыбуллина Амина лауреат I степени

6 Вальков Сергей лауреат III степени
7 Сотникова Софья лауреат II степени
8 Ихсанов Рафаэль лауреат I степени

заочники:
1 Моисеев Станислав  лауреат I степени   


Место проведения АНО КДЦ «Оранжевое чудо» ул.Ю.Фучика,83

Номинация «Народные инструменты» (ансамбли и солисты) с 14:30 до 15:45

2 Шайдуллин Султан лауреат II степени
3 Кудряшова Арина лауреат III степени
4 Юлдашева Мария лауреат III степени
5 Михайлов Кирилл лауреат II степени
6 Валеев Амир дипломант I степени
8 Камалов Роберт лауреат III степени
9 Уральский Кирилл дипломант I степени
10 Махмутов Карим лауреат III степени
11 Мухаметшин Мурат лауреат III степени
12 Низамутдинов Рамиль дипломант II степени
13 Мухаметшин Сулейман дипломант I степени
16 Макарова София лауреат II степени
17 Сабирова Дина лауреат III степени
18 Демидов Артём дипломант II степени
19 Маркина Мария лауреат III степени
20 Фазлыев Элназ дипломант I степени
21 Быков Дмитрий лауреат I степени
22 Асаев Муслим лауреат III степени
23 Абдуллаев Карим лауреат II степени
26 Дуэт Насыбуллина Амира и Зайцева Арсения лауреат II степени
27 Идиатуллин Ильдан лауреат III степени
28 Денисова Марина лауреат III степени
30 Терентьев Дмитрий лауреат III степени
31 Ямалеев Камиль лауреат III степени
33 Уразлин Ислам лауреат III степени
34 Гармай Тимур лауреат III степени
35 Фатхуллова Алия дипломант I степени

заочники:
1 оркестр "Ромашка" лауреат III степени
2 Садовин Сергей лауреат III степени
3 Копейкин Матвей дипломант I степени
4 Михалев Алексей, Майоров Арсений лауреат I степени
5 Русинов Макар дипломант I степени
6 Идиатуллин Малик дипломант II степени
7 Кочнев Артём  дипломант I степени