Итоги конкурса (вокалисты: соло, ансамбли)

Вокальное творчество (соло и ансамбли)

Шириева Диана - лауреат III степени
Сафиуллин Самат - дипломант III степени
Носкова Варвара - лауреат III степени
Дмитриева Есения - лауреат II степени
Шагеева Дина - лауреат II степени
Гильмутдинов Райян - дипломант III степени
Надеждина Ариана - дипломант II степени
Самохина Ярослава - лауреат II степени
Борисова Александра - лауреат I степени
Марисова Алина - лауреат II степени
Садыков Эмиль - лауреат II степени
Берендеева Ульяна - лауреат III степени
Махмутова Саида - лауреат I степени
Матвеева Милана - дипломант II степени
Насырова Самира - лауреат II степени
Хуснутдинова Софья - лауреат II степени
Шайдуллина Камиля - дипломант II степени
Мухутдинова Лия - лауреат I степени
Ильина Алиса, Дрямина Евгения Сергеевна (уч.-уч.) - дипломант III степени
Белова Александра - лауреат I степени
Лаишевская Карина - дипломант I степени
Самигуллин Марсель - лауреат II степени
Арсланов Карим - лауреат III степени
Садриева Камилла - дипломант I степени
Марисова Алиса - дипломант I степени
Габдрахманова Диляра - лауреат I степени
Плотников Иван - лауреат I степени
Романова Дарина - лауреат III степени
Сигал Мария - лауреат III степени
Каримова Самира - лауреат II степени
Гайнутдинова Камалия - лауреат I степени
Шабаева Зиля - дипломант I степени
Савченко Александр - лауреат I степени
Самитова Алия - дипломант I степени
Саляхова Рената - лауреат III степени
Кояшова Дарья - дипломант III степени
Гелазева Аделина - дипломант III степени
Гамзов Владимир - дипломант I степени
Бурлакова Евгения - лауреат III степени
Сибгатова Аделя - лауреат III степени
Панферова Татьяна - дипломант I степени
Урахова Владислава - лауреат II степени
Морозова Софья - дипломант I степени
Водоватова Кристина - дипломант I степени
Григорьева Кира - дипломант I степени
Халилов Камиль - лауреат III степени
Зарипова Сафия - дипломант I степени
Михайлова Арина (заоч.) - лауреат I степени
Галанин Иван (заоч.)  - лауреат II степени